Флюс, верхние передние зубы стерлись до десны

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, У ребенка 3.5 года стерлись передние верхние зубы прямо о десен, появился флюс, постоянные боли.
эти зубы как только вылезли быстро начали рости и снизу не покрылись эмалью. Врачи говорили что сами выпадут. Подскажите что можно сделать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-28 14:17
Необходимо обратиться к хирургу-стоматологу и удалить причинные зубы.