Пошатывание, и головокружения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной в 2010. Хронический гастрит. Дивертикулез ободочной кишки
Здравствуйте, скидываю Вам результаты УЗИ сосудов шеи. У нас в поликлинике нет невропатолога, а к хорошему невропатологу запись на месяц вперед, а время идет. Меня беспокоят головокружения. И еще когда стою, особенно с закрытыми глазами, как то покачивает меня. Очень жду Вашей консультации, может подскажите какие принимать препараты или капельницы. Очень жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-14 19:30
Здравствуйте.

Конечно поможем вам в формате платной консультации, учитывая, что вам нужно назначение лечения.

Сайт не платит нам за бесплатные консультации.
Спасибо за понимание!