Препарат "Силуэт"

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЦД по гипертоническому типу, ВСД, Гипотериоз.
Здравствуйте! Возникла проблема при приеме препарата "Силуэт" на десятый день: мигрень, головокружение, тошнота, частичная потеря зрения (не возможность сфокусироваться, и темные пятна), можно прекратить прием препарата? До приема к гинекологу еще 4 дня, Препарата выписан для последующей стимуляции беременности. Также выписан Вобензим, Лангедаза, Пирогенал. Помогите пожалуйста советом, не знаем с мужем что делать, можно ли прекратить и какие последствия могут возникнуть. Спасибо за посильную помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Наталья, вам необходимо прекратить прием препарата, поскольку дальнейший прием может усилить симптомы. У вас могут начаться месячные на отмену. А также вам необходима консультация невропатолога, учитывая ваши симптомы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Я вас перенаправила на консультацию к невропатологу на наш сайт.