Головокружение нистагм

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит аденоидит
Здравствуйте, моему младшему сынуле 5 лет. С трёх лет как отдали мы его в сад я начала замечать что у него бегают глаза и стал жаловаться на тошнату после того как он покружится либо покачается на качели. Я обратилась к неврологу были на дневном стационаре прошли курс лечения мне врач объяснил что это предвесники мигрени. Но головокружение раз в месяц повторяются по вечерам сейчас мы опять на дневном стационаре сыну ставят уколы к сожалению названия не помню. Очень хотелось бы выслушать ваш совет!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:01
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.