Посещение бани после операции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,13 января у меня была операция на 4 пястную кость, вставляли пластину, все прошло хорошо, 24 января швы полностью сняли, когда я смогу посещать такое как бани сауны? На вид шрам уже плотный но все же, возможны проблемы?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Иван 2020-01-30 06:49
Но у вас нет твавмотолога, есть только ортопед-травмотолог