Посещение бани и загар при эндометриозе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, киста яичника, типичная киста груди
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действительно ли при эндометриозе так опасно посещение бани? Я проживаю в сельской местности и не могу представить свою жизнь без посещения парной. А как правильно вести себя на юге? Как загорать, не причиняя вред своему здоровью? Большое спасибо
Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 10:38
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Как диагностировали эндометриоз?
Надежда 2017-07-05 11:33
Здравствуйте. Меня ничего не беспокоит. Только менструация стали обильнее. Диагноз поставили на УЗИ. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 13:49
В вашем случае противопоказаний к приёму бани и нахождению на солнце нет.