Аденоиды и посещение бани

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Поставили диагноз аденоиды 3 степени. Прошли лечение по снятию воспаления. Назначили операцию по их удалению через неделю. Можно ли сходить в баню до операции или не стоит? Дыхание особо не нарушено, немного храпит ночью.
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-19 20:45
Здравствуйте, ну если вы идёте в баню не накануне госпитализации то противопоказаний нет