Покраснение на лице после посещения бани

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться! После посещения бани появились пятна на лице, зудят. Только на щеках. При нанесении крема, начинают чесаться. Немного припухли щеки. Из прошлого - обычно пятна держаться 2-4 дня, потом пропадают. Зимой после мороза тоже выпадают похожие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-26 22:09
Применяйте контрахист, Энтерол, крем локобейз рипеа для внешней терапии