Покраснения на лице, носу. Не проходит после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на лице появились красные пятна. Дерматолог поставил диагноз -розацеа. Назначил: таблетки орнидазол-веро -3 недели пить. Мазать мазью розамед после крема по уходу два раза в день. Хотя в инструкции Розамеда написано после очищения наносить. Сейчас результат после 3 недель. Пятна ее краснее, площадь покраснения больше. Что делать? Морда как будто я алкаш, вечно красная. Скоро алкаши во дворе за свою будут принимать. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:04
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста фото крупным планом!
Это очень издалека. И размыто (

Гнойнички бывают?

Приливы?

SPF используете?
Наталья 2019-06-08 07:34
Приливов не бывает. Гнойничков нет, но какие то пупырки были на щеках и лбу, сейчас вместо них остались пятна. Возможно после розамед ушли, крылья носа чешутся ужасно. SPF да, днём использую крем. Возможно SPF 20 маленький.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 17:48
Больше данных за розацеа