Посерела и опухла кисть правой руки. Травм не было

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, меня зовут Полина. Сегодня после работы обнаружила что у меня опухла и посерела кисть правой руки. Вся рука немного побаливает. Боль ноющая. Перед тем как заметила цвет руки почувствовала слабость. От рождения есть недуг - аномальное развитие клапана. Требуется ли мне вызов скорой помощи и к какому специалисту можно обратиться за лечением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-12 12:56
Здравствуйте. Лучше немедленно показаться врачу, чтобы исключить тромбэмболию. Показаться нужно хирургу или сосудистому хирургу.