Боли в сердце и посинела кисть правой руки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит давящяя боль в сердце прошла обследование у кардиолога поставили диагноз пролапс митрального клапана с регуридацие 1 степени прописала только анаприлин он мне не помогает боли как есть так и остались есть еще одышка и еще заметила кисть правой руки посинела и не проходит посоветуйте что делать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-09 22:25
Здравствуйте. Нужно обследоваться у невролога. Причина скорее в остеохондрозе.