Повышеное давление

Спрашивает: xlor
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, при каком повышеном давлении выдается лист нетрудоспособности?
10 марта 2016 года выписан из стационара с диагнозом артроз плечевого сустава,21 марта обратился в медпункт (проживаю в сельской местности), с жалобой то что немеют пальцы на правой руке и правой стопе плюс выраженая слабость в правой руке, давление намеряно 170/110, ответ фельдшера вас недавно лечили, а сейчас к труду.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Так вас ведь лечили по другому совершенно заболеванию. Здесь вопроос организационного характера, обращайтесь к главврачу, в министерство здравоохранения (в такой последовательности).