Посенение чуть выше пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно заметила синеватое пятно, чуть выше пупка, очень испугалась скажите пожалуйста что это может быть и насколько это серьёзно? У меня месяца 3 назад был диагностирован реактивный пакреотит и джвп может ли это пятно быть как то связанно с этими заболеваниями?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-01 17:55
Здравствуйте.
Нет, никак не связано. Если волнует- обратитесь к косметологу.
Всего доброго.