Порядок применения лекарственных средств

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Острый верхнечелюстной синусит
Здравствуйте,
Подскажите в каком порядке принимать препараты, которые выписал ЛОР: синупрет 2таб 3 раза в день
отривин 3 капли 3 раза в день
аква морис 2 пшика 3 раза в день
авамис 2 пшика 2 раза в день
лоратадин 1 табл на ночь и одна таблетка немозол Мне кажется, что я купил лишнего лекарства, хотя это все мне выписал врач.

Хотя в медицинской карте в рекомендациях врача написано совершенно другое: Гайморит Флемоксин 3 раза в день, 5 дней лоратадин 1 таблетка 1 раз в день
капли в нос перед промыванием нафтизин или ксимелин
промывание носовых ходов солевым раствором - на 1 стакан воды пол чайной ложки соли, три раза в день.
аэрозоль в нос полидекса после промывания носовых ходов.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-19 15:11
Здравствуйте, сначала отривин, затем промыть Аквамарис и после авамис