Порядок приема де года в комбинации с разо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бурления, гастрит эрозивгый с хеликобактер ом, дискенения желчевыводящих путей, признаки жирового шератоза печени
Здравствуйте, мне назначено лечение от хеликобактер пилопи по стандартной схеме, в том числе разо и денол. Разо за 20 минут до завтрака, а де нол за 30 минут до завтрака. Подскажите насколько корректно принимать эти препараты натощак практически в одно и тоже время с интервалом 10минут?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-14 15:36
Здравствуйте.
Учитывая что прием пищи должен быть 4-5 раз в день, то де нол следует принимать в следующий прием пищи.