Порван Анус

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я парень би, порван анус уже год, это произошло случайно быстро от большого фаллоса, шелушение, зуд
переодический, при возбуждении анус набухает, внизу мошонки зуд, сыпятся чешуйки белые, к врачу не ходил, стыдно пока, дома не знают, как можно решить этот вопрос анонимно, может на время мазь посоветуете какую-нибудь. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-05 22:13
Без очного осмотра вам не обойтись.