Проблемы с анусом

Спрашивает: Ильсур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в анусе появился синий шарик! Часто чешется в этом месте, при сильном вытирании ануса появляются маленькие следы крови, если растянуть анус, то некоторое время прояляються болезненные ощущения! Что мне делать? Буду очень благодарен если вы мне поможете!
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-20 08:40
Здравствуйте, по описанию похоже на проявления геморроя, переживать не стоит, местно можно использовать мази релиф, постеризан. Кроме того необходим регулярный стул, соблюдение диеты