Порвал анус после секса, жжение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я молодой парень, би, достаточно опытен и не глуп, но вот на днях имел неостарожность травмироваться во время секса. Был удивлен как легко это и случайно можно сделать, а сейчас мучаюсь. Надорвал снаружи мышцы ануса видимо. Изменение формы визуально - не круглая а продолговатая щелевидна, где-то на 1-1,5 см , прощупываеться пальцем, на стенках "прорыва" уплотнение мягкое, увелечение тканей, болезненно переносящих прикосновения. Поход в туплет безболезнен но вот после и на протяжении всего дня присутсвует зуд. С момента полового контакта -5 дней, без изменений. Подскажите диагноз, и перпективы дальнейшие, если личнение то как болезнено это и как затратно по времени и тд. Возможно ли ограничется самолечением и воздержанием, регинерацией тканей. Или же хирург обязателен, зарание благодарен.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-24 18:55
Создайте полный физический покой своему анусу и все у вас наладится, и найдите другой способ удовлетворения.