Портативный пульсоксиметр

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые врачи. Подскажите у меня портативный пульсоксиметр мерю сатурацию показывает 98 и 99. постоянно ни когда не снижается по показателям. Подскажите это плохо или хорошо?
Категория: Пульмонолог

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-22 12:22
Обязательно перенаправим Ваш вопрос нашим китайским коллегам. Они тоже посмеются. Пульс хоть меняется?
Александр Лобановский 2021-09-22 12:59
Ни чего смешного я не написал. Вам шутки а мне нет. Пульс меняется постоянно до 90 в минуту
алексей шмыров 2021-09-22 14:59
Прям разозлили меня!) хаха
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-22 15:35
Извините, это нормальные цифры. У вас отличные лёгкие и классное лечение. Не ищите проблем на свои чуть не сказал  лёгкие. Куда можно выслать счёт на потраченное на Вас время?
алексей шмыров 2021-09-22 16:13
Всё всё. не буду доставать вас больше. Покамись. Удачи вам Евгений Фёдорович в непростом труде!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-22 16:16
Абажаю бесплатную работу! А отзывы где?