Порошок бифидумбактерин и регулон (совместимость)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой врач пока в отпуске интересует информация: хочу попить порошок бифидумбактерин для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Не будет ли снижаться эффективность действия регулона?
Необходимо ли соблюдать временной промежуток между приемами данных препаратов?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 18:14
Данный препарат не влияет на контрацептивный эффект регулона. Можете принимать.