Совместимость регулона

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью регулон уже 8лет все вовремя и без пропусков несколько раз выпила таблетки но-шпа скажите пожалуйста не снизится ли противозачаточный эффект от приема таблеток и какие таблетки можно принимать от спазма желудка во время приема регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 20:29
Добрый день, Елена.
Нет, данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК. Можете его принимать.
Платная консультация
Лена 2018-01-18 20:33
Спасибо большое за ответ