Совместимость регулона и мексидола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, совместимы ли препараты мексидол и ркгулон? Не снижает ли действие регулона? И совместимы ли регулон и фолиевая кислота? Ведь регулон гасит работу яичников, а фолиевая стимулирует.? Мне приписали препараты железа, с фолиевой т. к. у меня низкий гемоглобин. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 13:30
Здравствуйте! Фолиевая кислота не стимулирует работу яичников. Есть даже препарат такой Джес плюс. Это оральных контрацептивов с фолиевой кислотой. Регулон с мексидолос тоже можно принимать.