Регулон и Амоксиклав

Спрашивает: Елена154
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю регулон более 4 лет. Назначали для восстановления цикла. Сегодня прошла 6 таблетка после 7 перерыва. Назначили пить 5-7 дней антибиотик Амоксиклав. Совместимы ли эти лекарства? Какие могут быть последствия?
Теги: амоксиклав и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:29
Добрый день, Елена.

Антибиотики могут снижать контрацептивный эффект ОК. Поэтому рекомендовал бы вам во время приема антибиотиков предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Виктория 2019-05-22 09:15
Здравствуйте, прописали пить Нимесулид. Пью ОК регулон уже 11 месяц.

- Возник такой вопрос, снижает ли эффективность противозачаточных Нимесулид?

Не нашла информации по этому вопросу. Спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-22 14:03
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.