Порезала родинку царапиной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях поцарапилась и царапина прошла посередине родинки, разрезав ее. Подскажите насколько это опасно и что делать? Прикладываю фото. Нужно ли к онкологу? Спасибо за ответ заранее, переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-25 21:52
Здравствуйте Ирина.

Это совсем на опасно.

Не переживайте.
Ирина 2019-12-26 09:04
Спасибо большое, но на фото не очень видно, что царапина прям посередине этой плоской родинки прошла и рассекла ее достаточно глубоковато(