Разрез родинки царапиной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях поцарапилась и царапина прошла посередине родинки, разрезав ее. Подскажите насколько это опасно и что делать? Прикладываю фото. Нужно ли к онкологу? Спасибо за ответ заранее. На фото не очень видно, но царапина достаточно глубоковато разрезала эту родинку посередине, родинка плоская.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. После задивления царапины нужно будет сделать дерматоскопию родинки.
Ирина 2019-12-29 19:10
Сразу после того как корочеа отпадет?
Через неделю после того, как отпадет корочка.