Порез мошонки

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я 4 дня назад поранил мошонку пока брил. Использовал ножницы (которыми обычно обрезают ногти, не мыл их как дурак) Маленький парез в диаметре 0,5 мм может меньше. Первые два дня было видна малюсенькая красноватая точка. Крови совсем не было только на ватном диске чуток. Обработал спустя 5-7 минут водой и хлоргексидином. Брил возле раковины (если вам конечно эта информация нужна) заживает уже 4 дня. Есть ли шанс того что я подхватил гангрену или ещё что-то? Тут могло играть ключевую роль то что я использовал не мытые ножницы. Боли совсем нету, только чуть-чуть почувствовал когда укололся. Пока что не опухло.
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 09:46
Все обойдется. Просто обрабатывайте йодом
Платная консультация
Глеь 2021-04-05 22:26
Большое спасибо, надеюсь всё будет именно так как вы сказали.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-06 13:38
Пожалуйста, здоровья Вам.