Порез на мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после ДТП на мотоцикле(27.06) появился порез на мошонке длиной 1-1,5см. Промыл перекисью и смазал йодом. Пять дней порез заживал, рана затянулась и покрылась корочкой. Но сегодня(02.07) я увидел что порез снова разошелся. Но он не болит и не краснеет. Можно ли залить ранеу БФклеем?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-04 12:08
Здравствуйте. Я бы рекомендовал использовать порошок банеоцин в течение 3 дней.