Попало в глаз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сидела с племянницей, она ела мороженое, зачерпнула ложкой и его и как пульнула, немного мне попало в глаз, сразу ощущение жирности, я промыла, но глаз красный, (на фото прикрепила нормальный глаз, и поврежденный) 1) скажите пожалуйста это опасно? 2) Чем можно в выходной день себе помочь? 3) Нужно ли к врачу на осмотр?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Если попало мороженое, то ничего страшного. Промывайте глаз антисептиком. Если есть, то еще и антибиотик позакапывайте 4 раза в день. Если все быстро пройдет то 2х дней лечения достаточно будет.
Ангелина 2019-05-13 05:09
Скажите пожалуйста, глазные капли левомецитин подойдут?
Да, вполне подойдут. Напишите к вечеру как обстоят дела.