Попали спреем Гексорал в глаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите, могут ли быть последствия от того что брызги от спрея ГЕКСОРал попали в глаз ребенку? Младший брызнул, попал на старшего.Глаз промыли водой, не болит пока, лег спать. В составе этанол 96 %, натрия гидрооксид, натрия кальция эдитат, как то смущает состав, особенно этанол, что делать?
Теги: гексорал попал в глаза, гексорал попал в глаз, если гексорал попал в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 15:19
Здравствуйте! Если заметите покраснение глаза, то покапайте Витабакт 3 раза в день, а через 15-20 мин после капель Корнерегель 2-3раза в день в течение 5 дней. Покажитесь офтальмологу.
-1