Попала грязь с лужи в глаза

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня машина на проезжей части образно меня водой с лужи и капли попали в глаза, скажите пожалуйста это опасно, может развиться инфекция? Пришла домой умылась промыла глаза крепким чаем и заказала Ципрофлоксацином. Скажите пожалуйста, что ещё можно сделать? Заранее благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-10 23:16
Здравствуйте. Больше ничего делать не нужно, если нет жалоб. Вы всегда сделали правильно.
Платная консультация
Кристина 2022-02-11 05:31
Спасибо большое за ответ