Попали ложкой в глазик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте! Мы научились есть ложечкой и вот я ей доверила ложку пласмасовую. Доча держала ее снизу левой рукой и сверху правой, потом резко ее отпустила и со всей дури проехалась по глазу стук такое как по кости ударилась. Сразу начала плакать с истерикой, минут 5. Я ее осмотрела, не было не чего. Потом начало потихоньку появляется точки красные на белке они становится больше и больше и незнаю как это называется покраснения как трещинки, они у всех есть на белке. Что делать? Я в панике. Сегодя суббота, до понедельника еще вечность.
Теги: грудничку в глазик попали ложкой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-22 23:03
Здравствуйте! Это сосуды, и в них нет ничего страшного. Если удар пришелся по глазу, то могло появиться покраснение (это расширение сосудов). Думаю, о серьезной травме речь не идет. Покажитесь офтальмологу в спокойном режиме в понедельник. Капать ничего не нужно.