Попал песок в глаза

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Сегодня утром в глаза попал песок (отдыхаю на море). Сразу же промыл водой, глаз покраснел и болел. Сейчас глаз не красный и не болит, но есть небольшой дискомфорт - ощущение инородного тела, но не сильно беспокоит и только при определенном положении глаза. Инородного тела не вижу, глаз выглядит здоровым, зрение не снижается и светобоязни нет. Есть ли повод беспокоиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Как глаз ведет себя сейчас? Чувство инородного тела еще беспокоит?
Георгий 2019-07-16 22:13
Вроде потихоньку проходит. Дискомфорт постепенно уменьшается. Посещение врача уже не требуется?
Вы сейчас капаете что-то в глаза? Если нет, то прокапайте витабакт или другой антисептик для глаз по 6-8 раз в день. Если за 3 дня станет значительно лучше, то к врачу идти не нужно. Если изменений не будет, то лучше сходить.