Попадание хозяйственного мыла в организм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я использую моющее средство для посуды собственного приготовления: хоз. Мыло(1/4 куска), сода, уксус (ст. Л), эфирное масло, вода(1,5 л). Подскажите какое воздействие на организм оно может вызывать? Или может при хорошем полоскании мыло и вовсе не попадает в организм?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 22:19
Анна! Если не пить это средство, то при мытье посуды, оно не вызывает побочных действий.