Проблемы с аллергией и сухости кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка аллергия похожа на крапивницу. Принимали фенистил, аллергия проходит, а потом опять. Мне подсказали, что можно купать ребенка в чистотеле. В какой траве лучше купать, и можно лить мыть ребенка хозяйственным мылом? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-06 21:43
Нет, ни чистотел, ни хозяйственное мыло не используйте. Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. Для купания используйте Экспилиал М