Понос, зелёный частый стул

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать. У врача были но нам ничего не объяснили. Мы сдавали анализ неделю назад. Но он только пришел, лекарства мы пили уже. Нудно ли сдавать повторно? Врач сказал все хорошо вы здоровы. Что у нас нашли? Очень волнуюсь спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 16:34
Добрый день.
У ребенка выявлено повышение условно-патогенной микрофлоры, что может вызывать нарушения работы кишечника при неблагоприятных условиях.
Если состояние нормализовалось после лечения, то повторно сдавать анализ не нужно.
Всего доброго.