Понос в отпуске

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Я сейчас на отдыхе и отправилась хинкали как мне кажется
Вчера поела
А сегодня с утра уже за 2 часа сходила поносить 5 раз и уже водой поношу
самочувствие хорошее температуры нет

Что мне можно предпринять?
Может микроб какой? Чтобы убить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-10 23:34
Аня! Скорее всего это ротавирсная инфекция. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Полисорб, курс 5 дней. Капсулы Энтерол по 1 к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Чай с ромашкой, мятой в пакетиках. Вода боржоми. Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2019-08-11 10:47
Спасибо большое вам.!
А что нибудь более сильнее чтобы убить Вирус и ротавирусную инфекцию нельзя?

Чем можно это убить?
Я вчера сходила в туалет 18 раз за весь день
Водой (
Знобило (и температура была 38
Чем лечится? Тогда?
Или это тоже должно помочь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 20:51
Аня! Можете добавить прием Ингаверин по 1т утром. Курс 7 дней. Регидрон - 1 пакет в день.