Понижены нейтрофилы в оак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, все ли в порядке в общем анализе крови? Беспокоит снижение нецтрофилов и обьема эритроцитов. Ребенок чувствует себя хорошохорошо. МожноА ли с таким анализом крови делать прививки? (бцж)
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-11 17:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме. Со стороны анализа противопоказаний для прививок нет.
Всего доброго.