Понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович я вам уже писал не один раз мне ставили диагноз по крови эритроцитоз так как гемоглобин повышен и эритроциты. Но меня беспокоит отклонений двух формул на протяжение полтора года это лимфоциты которые постоянно прыгают и держатся от 39 до 52 и понижены нейтрофилы 38. в чем может быть причина какие анализы нужно сдать чтоб найти причину.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-27 17:49
Здравствуйте.
Вам нужно не сдавать анализы, а заняться лечением у психотерапевта. Утонули Вы в своих болезнях, пора Вас оттуда вытаскивать, а то все закончится психбольницей.
Платная консультация
евгений 2015-08-27 21:15
Александр Борисович да я уже не знаю куда бежать я так загнался своими болячками что нибудь заболит сразу бегу сдавать анализы. У меня такой страх мне кажется что я болен чем то. Иногда бывает недомогание постоянно мерю температуру давление уже без этих приборов жить не могу.
Дмитрий 2021-08-07 22:27
Если у Вас офранное заболевание, Вам врачи будут говорить что это психосоматика, потому что они не знакомы с этими болезнями
У меня,16 кг веса ушло за 3 месяца, около года повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы, на Родине мне говорили что я накрутил себя, а вот в Турции поставили офранный диагноз
Так что рекомендую, второе заграничное мнение
Анастасия 2022-03-23 19:19
Добрый день! Что у вас в итоге оказалось?