Понижены лейкоциты, повышены лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Стоит ли беспокоиться при таких анализах и если да, то в каком направлении необходимо двигаться.
1 фото: 18.06.19 (через месяц после кесарева)
2 фото: 15.11.19.

В промежутке между этими анализами сдавала АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин общий, глюкозу - всё в норме.

Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-24 00:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.