Понижение либидо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес. Все было хорошо до того момента, пока не стала испытывать дискомфорт при половом акте. Смазку покупаем в аптеке, вроде хватает. Сначала все хорошо, но потом как только мч заходит глубоко тут же появляется боль (до таблеток не было такого). Так же нет своей смазки, покупаем аптечную. Секс вообще сошел на нет из-за либидо и не хочу, потому что больно. С таблеток не очень хочу уходить. Посоветуйте хоть что-нибудь, может эстроген как-нибудь повысить или еще что-то. Помогите пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-04 07:56
Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра. Сдайте фемофлор и бактпосев. Если результаты будут в норме, необходимо сменить ок.