Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Понижение либидо

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 49
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, после пересадки печени-охлаждение к сексу, думала это естественно после такой операции, прошло пару лет-но увы, проблема есть, самочувствие отличное, вопрос: можно ли мне принимать возбуждающие средства, если я принимаю лекарства понижающие иммунитет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность при приеме противозачаточных таблеток Добрый день! Очень интересует следующий...
ГЗТ в климакс Станислав Александрович! Мне 51 год, год назад удалена матка с сохранением...
Результаты персональных анализов Объясните пожалуйста биохимию материнской сыворотки...
Прием Дюфастона при пониженном эстрадиоле Елена Викторовна, на Вас моя последняя надежда!...
Препарат Анжелик Мне 27 лет я мама 2 детей врач мне приписала препарат анжелик с целью...
Понижение либидо Мне 30 лет, не женат, постоянного партнера нет, о сексе думаю очень...
Вегето-сосудистая дистония и новинет Уже 5-6 лет принимаю гормональные таблетки новинет....
Пониженное либидо в 28 лет Меня беспокоит состояние моего мужа. Возраст 28 лет. Пониженное...
Понизилось либидо после Жанин Я 4 месяца принимаю противозачаточные Жанин в лечебных...
Смена противозачаточных таблеток Я девушка, мне 18 лет. Наблюдалась с кистой. Мне...
Оральные контрацептивы Помогите пожалуйста, три месяца принимала Линдинет 20, очень...
Понижение либидо После пересадки печени-охлаждение к сексу, думала это естественно...
Визанна при миоме У меня при гистероскопии обнаружены эндометриозные устья 0,1см и...
Лечение гиперплазии эндометрия консультация Елена Викторовна! Мне 46 лет. В 2007г....
О приеме Джес после Постинора У меня в течение двух месяцев (яентябрь и октябрь) возникала...
Как принимать настой боровой матки Хотела у вас спросить. Как пить настой боровой...
Пропуск регулона на первой неделе Впервые начала принимать регулон 19.09 в первый...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Ольга. Вашем возрасте уже могут начинаться климактерические изменения, при которых снижение либидо естественно. Конкретно по препаратам нужно консультироваться с гепатологами и иммунологами. С уважением, К. А.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑