Понижение давления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините за столь откровенный вопрос. Но очень переживают. Я мучаюсь с всд с 18 лет. После полового акта. Упало давление 70 на 40. Раньше такого не было. Анализы в приделах нормы. УЗИ сердца и ЭКГ тоже. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это проявление ВСД. Не опасно. Если ситуация будет повторяться, посетите гинеколога.