Понижен ХГЧ на 16 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, третья беременность, не отягощена, угрозы прерывания не было. В 11 недель 5 дней проходила 1 УЗИ скрининг и сдавала кровь на биохимию. Сегодня 16 недель и 1 день была на приеме у гинеколога, она сказала, что пришли анализы и снижен уровень ХГЧ. Предложила сдать анализ из околоплодных вод методом прокола на патологии плода, хотя другие показатели крови в норме. Я очень боюсь и не хочу делать этот анализ. Посоветуйте, что мне делать? Фото анализов прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:43
Здравствуйте. Ваши анализы боком. Переверните, пожалуйста
Платная консультация
Ольга 2018-03-20 18:45
Дополнительных препаратов кроме фолиевой кислоты и йодомарина я не принимала. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:41
Понижен ХГЧ, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Ольга 2018-03-21 03:16
Спасибо)