Расшифровка исследования крови методом ИФА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
Сдавала анализ крови на исследование методом ИФА на 17-18 неделе. Показали следующее:
АФП - 27.1 МЕ/мл
Сводобная ХГЧ - 49.430 МЕ/мл
Врач сказала, что один из анализов понижен и нужна консультация генетика.
Вопрос: какой именно понижен, на сколько, и каковы риски выявления генетических заболеваний при таких показателях?
Теги: анализ крови методом ифа, расшифровка анализа крови методом ифа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:45
Здравствуйте, вы не ошиблись в показателях ХГЧ?
Платная консультация
Татьяна 2016-02-20 07:06
Нет. Такие цифры в листке анализа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:42
Скиньте фото или скан вашего обследования