Понижен гемоглобин при нормальном железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. периоднексит, гастрит, миомав сочетании с аденомиозом
Здравствуйте, гемоглобин 93 при этом железо в норме, фолиевая повышена, В12 повышен, прошла гинеколога, фгдс, УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, терапевт направляет к гематологу и ничего не говорит, не выписывает ничего для поднятия гемоглобина, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 19:39
Нет общего анализа крови. Насколько я понимаю, ответ вам уже дан.)