Очень низкий гемоглобин при нормальном железе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев я страдаю анемией. В декабре мне делали трансфузию эритроцитной массы. Гемоглобин был 71. сейчас 49. Что мне обследовать и как правильно подобрать лечение, если железо в норме? Прикладываю результаты недавнего анализа
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-30 14:54
Здравствуйте.
Все очень мелко и не понятно. Понятно, что Ваша анемия не относится к железодефицитным. Вам показана госпитализация в гематологическое отделение с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.