Понижен ачтв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 30 недель, сдавала коагулограмму, оказался понижен показатель ачтв 22.4. Мой гинеколог сказала нужно срочно за консультацией гематолога, для назначения лечения. Она бы мне назначила Клексан, но на себя такую ответственность брать не стала. Жалоб ни на что, нет
Подскажите, необходимо ли мне какое то дополнительное лечение или всё в пределах нормы?
Из лекарств я принимаю Курантил по 1т 2р/д, допегит 1 р/д. Гинеколог назначила Кардиомагнил по 150
Также повышен СОЭ. Анализы прикладываю
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-28 21:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Всего хорошего.