Поможет ли Цетрин, облегчить переносимость выписанного доктором Орнидазола

Спрашивает: Юлия Пуличева
Пол: Женский
Возраст: 16 ktn
Здравствуйте, обнаружили при сдачи анализа, подкожного клеща у дочери. Доктор выписал такие лекарства Орнидазол(это лекарство мы купили, т. к доктор сказала, что оно легче переносится) или метронидазол и мазь Розамет. Так же выписала цетрин, так как у нас был в 8 месяцев Оттек Квинке. Принимая цетрин вместе с этими препаратами облегчит ли возможность появление аллергии? Доктору мы сказали, что аллергики, но всё равно она нам прописала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-30 17:31
При медикаментозной аллергии реакция может быть на любой препарат. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и анализ крови на триптазу для определения аллергизации.