Поможет ли постинор?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,16.01.17 был ПА, у молодого человека прорвался презерватив, и когда он достал то кончил на кровать. Я с перепугу пошла и купила постинор, выпила, прошло где то меньше часа. Но 16.01.17была овуляция по календарю. Поможет ли постинор если был выпит в день овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:03
Добрый день, Екатерина.

Должен помочь. Но не забудьте через 12 часов выпить вторую таблетку.