Помошите пожалуйста определить причину Сухих пятен на теле ребенка

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына недели 2 назад появилась болячка на ноге, сегодня обнаружили что она стала больше, сухая. Обнаружилось Еще 2 аналогичных, небольших пятна, размером 2-3мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:04
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На волосистой части головы есть такие очаги?

Нельзя исключить каплевидный псориаз.
Альфия 2019-03-03 17:34
Спасибо, нет, на голове нет. Из родных тоже никто не болел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:49
Заочно может быть несколько вариантов, нельзя исключить ограниченный псориаз

Посетите дерматолога очно для обследования и подтверждения диагноза